Мы откроемся в 8:00!
(через 10 ч. 22 мин.)
Напишите нам:
neuroprofi@mail.ru

Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб-Вс: 8:00-18:00

Позвоните нам

Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Людмила Остаповна Колдаева11.03.2024
Хочу выразить слова благодарности замечательному человеку и профессионалу - Яковлевой Эмилии Владимировне! От нее исходит душевная теплота, искренность и забота... сейчас, в наше время - это редкость! Желаю долгих лет жизни, позитивного настроя и оставаться как можно дольше в рабочем строю! Вы нам очень нужны! Огромное Вам спасибо!!!

Отзыв о:
Яковлева Эмилия Владимировна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Прошкина Ольга Николаевна 23.02.2024
Врач ОЧЕНЬ корректный! Настоящий ВРАЧ! Спасибо Богу, что есть такие врачи! Этот врач от Бога! Спасибо, за то, что снял с "плеч" огромный груз! Спасибо!
Наталия09.02.2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность главному бухгалтеру клиники, за оперативгую работу по подготовке пакета документов для налоговой службы)

Источник: сайт neuroprofi.ru

Евгения03.02.2024
Хотела бы выразить огромную признательность Аминзода Нигине Хаятовне за профессионализм!
Врач очень подробно собрала анамнез, выполнила полный осмотр, очень тщательный и по результатам дала четкие и конкретные объяснения и рекомендации. Она просто озвучила то, о чем болело все эти года моё материнское сердце и не говорил никто из многочисленных специалистов, которых мы посещали до этого.
Спасибо!

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Ольга21.01.2024
Я рада, что у нас есть такое медучреждение. При недостатке врачей в поликлинике можно обратиться к квалифицированным специалистам. Очень выручают.

Источник: сайт yandex.ru

Сергей Березин 11.01.2024
Татьяна Николаевна замечательный доктор! Внимательно, ответственно и комплексно подходит к лечению. Более 10 лет всей семьей (7 человек) приходим к ней. Очень рады, что есть возможность наблюдаться и лечиться у Татьяны Николаевны.

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Михаил11.01.2024
У Татьяны Павловны наблюдаем уже третьего ребенка, ездим только к ней. Старшему к 15 годам вытянули зрение до 100%, сняли очки. Огромная благодарность настоящему профессионалу своего дела.

Отзыв о:
Радченко Татьяна Павловна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Алина23.12.2023
Всё детство и по сей день боялась уколов до жути , но потребовалось обследование для работы.Быстренько меня оформили , очень дружелюбный и лояльный персонал! Была очень удивлена и восхищена работой медсестры Светланы , сделала все быстро , аккуратно и максимально безболезненно , сразу видно высококвалифицированного сотрудника с большим опытом.Благодарю  чудесную команду медицинского центра «Нейропрофи»

Отзыв о:
Гнидина Светлана Александровна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Наталья22.12.2023
Спасибо за оперативную работу и внимание к каждому пациенту!!!

Источник: сайт neuroprofi.ru

Даньшов Юрий Тимофеевич10.12.2023
10.12.23 был на приеме у офтальмолога Яковлевой Эмилии Владимировны. Эмилия Владимировна-прекрасный и знающий
специалист (чувствуется огромный опыт работы) и очень обходительная женщина-провела скрупулёзное обследование моих глаз, дала подробные рекомендации по улучшению зрения. Дай ей Бог здоровья и успехов в лечении больных! Вообще, Нейропрофи- отличная клиника, обходительный персонал, очень чисто. Так держать! Большое спасибо!

Отзыв о:
Яковлева Эмилия Владимировна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Павел Николаевич Кривоносенко.10.12.2023
Клиника «Нейропрофи» и её филиал «Оператив»,на мой взгляд ,являются лучшими лечебными учреждениями в Королёве. Этот вывод я сделал после восьмилетнего нахождения под наблюдением у специалистов этой клиники.Хочется отметить комфорт,чистоту и порядок помещений,тёплый приём на рецепшене, внимание,заботу и грамотный подход медперсонала к пациентам.
Мне хочется отметить следующих специалистов,у которых мне приходилось и приходится лечиться.Главврач Домостроева Т.Н.,врач кардиолог Нагаев А .И. ,врач офтальмолог Яковлева Э.В.,врач эндоскопист Круглов П.А.,ст.медсестра Гаевая Л.А.и других.Особенно хочу выразить свою благодарность врачу офтальмологу Яковлевой Э.В.которая ,после хождения по врачам других клиник г Королёв,вылечила больной глаз за два месяца,подобрав нужный спектр лекарств ,сделав анализы и назначив курс лечения.
Выражаю благодарность руководству и сотрудникам клиники.
Елена08.12.2023
Хочу выразить благодарность бухгалтеру за ее работу.Запрашивала справочку все сделали очень быстро.Желаю побольше таких сотрудников отзывчивых и знающих свое дел.

Источник: сайт neuroprofi.ru

Грибинюченко Нина Александровна05.12.2023
Была у врача УЗИ Щеголевой Татьяны Андреевны,  самые лучшие впечатления от визита. Очень внимательная, не спеша, подробнейшим образом посмотрела все, что нужно было,  все рассказала и объяснила .  Прекрасный, профессиональный доктор, высшей квалификации!!

Отзыв о:
Щеголева Татьяна Андреевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Сергей27.11.2023
Через сайт подали заявку на получение пакета документов для налогового вычета. Очень быстро подготовили. Были на связи по электронной почте, приняли все уточнения к сведению, на все вопросы отвечали. Приятно обращаться к профессионалам.

Источник: сайт neuroprofi.ru

Дилафруз Рустамбековна 25.11.2023
Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему отоларингологу Мустафаев Джаваншир Мамедович!!! Это замечательный, высокопрофессиональный врач, у которого мы наблюдаемся и успешно выздоравливаем уже 1 год ! Джаваншир Мамедович замечательный человек, отзывчивый и очень душевный, готов всегда прийти на помощь, оказать поддержку и делом и словом!!! Джаваншир Мамедович, благодарю Вас за Ваш труд, отношение и профессионализм!!! Спасибо!!!Дай Аллах вам здоровья!!!!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Дилафруз Рустамбековна 25.11.2023
Хотела оставить отзыв о своём врача:
Есть такое редкое сочетание в людях: золотые руки, доброе сердце, отзывчивая душа и светлая голова. И когда это сочетание встречается в докторе, который тебя лечит - это большое счастье, огромная удача, Считай, повезло. Это как сорвать джек пот! Так вот, все эти качества собрались в моем докторе, Мустафаеве  Джаваншире Мамедовиче, который не только провел сложную операцию, но и поддержал и до, и после, и словом, и делом! Который обладает редким сегоднч даром - слышать своих пациентов и производить на них необычайное по силе (в плюс ко всему) психотерапевтическое воздействие, что очень важно в настрое пациента на операцию! Огромное вам спасибо, и Джаваншир Мамедович и медсестра Светлана , которая внимательно наблюдала меня весь период пребывания в клинике, и весь коллектив ЛОР Моники ! Отделньно хочу выразить Низкий поклон персоналам Нейропрофи  и непередаваемая благодарность за ваш труд, ваши сердца, ваш профессионализм и ваше человеческое участие, ваше внимание к своим пациентам! Как говорится, дай вам Бог всего самого наилучшего.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Алла21.11.2023
Здравствуйте! Очень благодарны Джаванширу Мамедовичу, за лечение и проведённую операцию нашей младшей дочери. Профессионал своего дела. Так как малышка наблюдалась у него, то на операцию она шла подготовленной, было доверие к доктору. Всё прошло хорошо.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Зоя16.11.2023
Сегодня сдавала кровь из вены(вен после химиотерапии нет), но Медсестра Смирнова Яна (молоденькая)меня очень удивила. Одним движением руки добыла кровь, там где я уже забыла, что она была!

Отзыв о:
Смирнова Яна Дмитриевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Евгения15.11.2023
Были у невролога, Аминзода Нигина, мне врач очень понравился, внимательная, все выспрашивает, отвечает на все вопросы, осмотр ребёнка провела очень чательно, ребёнку она понравилась, сказал хороший врач, а это много значит). Советую и врача и клинику, мы в этой клинике не первый раз, уже побывали у нескольких врачей, взрослых, и даже делали операции

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Зинфира12.11.2023
Ресепшен, девочки просто чудо. всегда все оперативно, что на месте, что по телефону и ватсапе. любой вопрос решают по щелчку пальца.

Источник: сайт neuroprofi.ru

Отзывы 1 - 20 из 416
Оставьте ваш отзыв