Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Зинфира12.11.2023
Ресепшен, девочки просто чудо. всегда все оперативно, что на месте, что по телефону и ватсапе. любой вопрос решают по щелчку пальца.

Источник: сайт neuroprofi.ru

Анна Розова09.11.2023
Замечательный врач! Дай бог ему счастья и здоровья!

Отзыв о:
Чижиков Николай Николаевич

Источник: сайт neuroprofi.ru

Варя03.11.2023
Отдельное спасибо хочется сказать нашему любимому врачу Виноградовой Марине Валерьевне! С Мариной Валерьевной мы знакомы с рождения ребёнка. Она вела нас до совершеннолетия. До сих пор обращаемся к ней и советуем знакомым, близким. За этот долгий период я была уверена ,что мой ребенок находится в надежных руках, и врач ни разу не дал в этом усомниться. Мы безумно благодарны Марине Валерьевне за её профессионализм и любовь к детям и работе.

Отзыв о:
Виноградова Марина Валерьевна

Источник: сайт yandex.ru

Рита Казакова31.10.2023
Это лучшая клиника в нашем городе Королёв . Побольше бы таких квалифицированных специалистов!!!
Спасибо девочка кто сидит на прием звонков, все тщательно объясняют .

Источник: сайт yandex.ru

Светлана30.10.2023
Много лет пользуюсь услугами данной клиники как для себя, так и для детей. Здесь на мой взгляд работает лучший лор в городе - Мустафаев Джаваншир Мамедович

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт yandex.ru

Жанна Жуль30.10.2023
Огромное спасибо за внимание и терпение администраторам клиники, клиенты приходят разные и с разными настроениями, но они тактичны и знающие свое дело специалисты. Также хочу выразить благодарность врачам за высокопрофессиональное, внимательное и чуткое отношение. Это не первая клиника, которую мне приходится посещать и есть с чем сравнить. Буду еще обращаться!

Источник: сайт yandex.ru

Дмитрий29.10.2023
Был с дочерью сегодня второй раз у офтальмолога, Щеголевой Татьяны Андреевны, как и в прошлый раз очень внимательный и тщательный прием. А главное - есть улучшения по результатам диагноза и рекомендаций с прошлого раза.
Спасибо большое!
Обязательно продолжим наблюдаться у вас.

Отзыв о:
Щеголева Татьяна Андреевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Карпунина Людмила29.10.2023
Огромная благодарность Нагаеву Андрею Игоревичу. Во-первых, возможность вызова врача-кардиолога на дом к 89-летней маме - это решение многих проблем. Во- вторых, необыкновенная внимательность к пожилому пациенту поражает, назначения привели к улучшению состояния. Отношение к пациенту произвело психологический эффект. Состояние мамы улучшилось даже во время приема. Огромная благодарность Андрею Игоревичу!

Отзыв о:
Нагаев Андрей Игоревич

Источник: сайт neuroprofi.ru

вадим вадимов28.10.2023
Благодарю Виноградову Марину Валерьевну, замечательного педиатра с большой буквы. Обратились к ней с простудой и высокой температурой у ребёнка. Она назначила необходимые анализы, которые установили наличие аденовирусной инфекции у сына. Марина Валерьевна справилась с заболеванием за несколько дней, после чего отправила нас на обследование по поводу периодической боли в животе у сына. По результатам узи снова назначила лечение и сейчас мы активно лечим желчный пузырь, а ребёнку гораздо лучше. Также хотим поблагодарить прекрасного специалиста УЗИ Занегину Людмилу Романовну, которая качественно сделала узи, подробно рассказала, что она видит, что с этим делать, а также с чем это может быть связано и теперь мы лечим желчный пузырь и сыну гораздо лучше, Людмила Романовна нашла подход к ребёнку, шутила и подбадривала сына, который теперь хочет на УЗИ ходить только к ней! Побольше бы нам таких врачей!Спасибо вам огромное.
Елена 27.10.2023
Спасибо большое Мустафаеву Д.М . Лучший специалист . Обращаемся не в первый раз и всегда довольны лечением . Специалист с большой буквы .

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Наталья 19.10.2023
Мурад Умарович,я за 1.5 года все мед. институты Москвы,госпитали итд.,обошла,так как случай у меня сложный,и впервые встретила такого доброго,отзывчивого,внимательного доктора как вы!
Вы добрый человек и преданный профессии врач!Я от всей души благодарю  вас за лечение и профессиональную помощь .... Видимо, где-то там вас выбрали и благословили на эту работу. Оставайтесь таким же, доктор!
С Уважением , Наталья

Отзыв о:
Магомедов Мурад Умарович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Оксана15.10.2023
Отличная клиника. Вежливые сотрудники. Очень приятная обстановка. Есть для деток телевизор с мультиками. Врачи прекрасные. Мустафаев Д. М. - прекрасный специалист, о таких говорят "врач от Бога" Благодарю от всей моей материнской души за лечение моей дочери. Операция ей не понадобилась. Грамотное лечение помогло, надеюсь теперь будет здорова с Божьей помощью. Всем рекомендую данную клинику и доктора. Здоровый ребёнок - счастье для мамы!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт yandex.ru

Анна09.10.2023
Огромное спасибо моим любимым врачам и всей клинике!!!! Весь персонал знаю уже много лет

Источник: сайт neuroprofi.ru

Артём Ш.08.10.2023
Красиво, чисто, мило.
Люди добрые, хорошие.
Всё опрятно, ничего лишнего.
Приветливые люди, которые понимают юмор и не ведут себя как снобы в отличии от городской больницы.

Источник: сайт yandex.ru

Людмила 05.10.2023
Отзыв хочу оставить врачу Магомедову Мураду Умаровичу!
Выразить огромную благодарность за профессионализм!!! Внимательный , добрый просто замечательный человек! Спасибо что есть такие врачи))))

Отзыв о:
Магомедов Мурад Умарович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Наталья Виноградова04.10.2023
Лучший педиатр Виноградова Марина Валерьевна. Несколько лет ходим только к ней. С первого приёма поняла, это тот самый лучший Доктор для ребёнка.
Спасибо за отзывчивость, внимательное отношение, индивидуальный подход!

Отзыв о:
Виноградова Марина Валерьевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Наталья02.10.2023
Выражаю огромную благодарность врачу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо.

Отзыв о:
Митракова Юлия Александровна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Косов Юрий Алексеевич23.09.2023
Впервые проходил процедуру гастроскопии и колоноскопии под седацией 23 сентября 2023 года с 12.50 по 14.30 в центре Опреатив. Остался очень доволен как работой ресепшн, анестезиолога, кардиолога, врача проводившего саму процедуру (врач Круглов П.А.) и всему персоналу помогавшему ему. Ко мне отнеслись очень внимательно, все выполнили очень профессионально, дали необходимые рекомендации. Буду рекомендовать центр Оператив и Нейропрофи всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо. Удачи и здоровья персоналу и процветания клинике Нейропрофи и центру Оператив. Отдельное спасибо Домостроевой Т.Н. за профессиональное лечение и душевное отношение к пациентам.
Елена Пронина16.09.2023
Были на приеме у невролога Аминзода Нигины. Супер специалист. Благодарю!

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт yandex.ru

Лариса16.09.2023
Грамотный врач, внимательный. Всё подробно расспрашивал, объяснял понятно, не спешил. Дал много рекомендаций и назначил лечение.

Отзыв о:
_Купцов Андрей Иванович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Отзывы 21 - 40 из 417
Оставьте ваш отзыв