Мы откроемся в 8:00!
(через 10 ч. 26 мин.)
Напишите нам:
neuroprofi@mail.ru

Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб-Вс: 8:00-18:00

Позвоните нам

Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


ВАЛЕРИЙ16.07.2023
Клиника шикарная, врачи отзывчивые, расскажут, покажут, раз жуют и в рот положат, атмосфера уюта и тепла, но самое главное, что работают профессионалы своего дела, порадовали все условия для клиентов, начиная от бесплатных бахил, заканчивая памперсами и тп для детей, в общем всё на высоте, рекомендую, делали ребенку ЭЭГ

Источник: сайт yandex.ru

Евгения08.07.2023
Виноградова,Нетесов,Магомедов просто самые самые лучшие
Лариса К.07.07.2023
Спасибо большое доктору Домостроевой Татьяне Николаевне за внимательное, чуткое отношение. Так долго мучили боли в области поджелудочной железы. Татьяна Николаевна назначила лечение, после которого я на второй день чувствовала себя здоровой.

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт yandex.ru

Елена16.06.2023
Благодарю бухгалтера Пак Светлану Олеговну за оперативную подготовку полного пакета документов для налогового вычета. Все четко и профессионально!
Снежана Евсеева06.06.2023
Очень понравилась клиника, очень хороший персонал, всех родных привела сюда, надеюсь такое отличное отношение будет и дальше

Источник: сайт yandex.ru

Элла23.05.2023
Делала гастро и колоноскопию у Павла Александровича Круглова, анестезиолог Гайвороновский Михаил Анатольнвич. Все прошло отлично! Никаких неприятных симптомов после процедуры. Все было сделано быстро и профессионально. Заключение очень подробное. Спасибо огромное эндоскописту Круглову Павлу Александровичу и анестезиологу Гайвороновскому Михаилу Анатольнвичу за чуткое отношение к пациентам и профессионализм. Благодаря вам пациенты могут предотвратить самые опасные заболевания на ранней стадии. Это ведь очень важно! Всем рекомендую пройти такое обследование. Это совсем не страшно с такими специалистами!
Елена19.05.2023
Хочу поблагодарит доктора Нетесова  Евгения Валентиновича  за его помощь.Три месяца лечили в другой клинике  отказывала нога было защемление нерва седаличного.Пришла к Нетесову оказал помощь сразу теперь я хожу,а не ползаю ка это было до визита к нему.Я очень ему благодарна доктор от бога .Дай бог ему здоровья ипоцветания в его карьере.Побольше таких человечных докторов.

Отзыв о:
Нетёсов Евгений Валентинович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Наталья02.05.2023
Огромное спасибо главному бухгалтеру Пак Светлане Олеговне. Необходимо было получить справку для налогового вычета. Светлана Олеговна подготовила весь пакет документов очень быстро.

Источник: сайт neuroprofi.ru

Борис Дубинский02.04.2023
Доктора большие профессионалы видимо это заслуга владельца так как он сам доктор и собрал вокруг в себя людей за которых не стыдно

Источник: сайт yandex.ru

Яна23.03.2023
Я и моя семья наблюдаемся в Нейропрофи и каждый год подаем документы на возврат налога (13%). Несколько лет подряд обращаемся к бухгалтеру за справками для заполнения 3-НДФЛ в налоговую. Всегда все четко и оперативно. Спасибо!

Источник: сайт neuroprofi.ru

Мария Комиссарова21.03.2023
Очень нравится детский офтальмолог Радченко Т.
И в целом, когда посещает данную клинику, никаких нареканий нет.

Отзыв о:
Радченко Татьяна Павловна

Источник: сайт yandex.ru

Софья14.03.2023
Несколько лет наблюдаемся с пищевой аллергией, астмой, полинозом у Евгении Михайловны Зацепиной - очень рада, что нашла такого специалиста! Очень подробно рассказывает план лечения при острых приступах и на долгую перспективу, внимательно слушает и отвечает на все вопросы нервного родителя, не назначает чрезмерное количество повторяющихся анализов. С ее помощью сын живет полноценной жизнью, не боясь приступов и майского цветения. Большое спасибо! Всех знакомых направляю только к этому специалисту!

Отзыв о:
Зацепина Евгения Михайловна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Владимир К14.03.2023
Уважение и благодарность за професссионализм, добросовестное отношение к делу, четкость принятия решений и простоту общения эндоскописту Юлаевой М.В., анастезиологу Баннову М.В., администраторам Светлане и Юлии.

Отзыв о:
Баннов Михаил Владимирович
Воркачева Юлия Ивановна
_Евсеева Светлана Юрьевна
Юлаева Екатерина Вячеславовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Ольга12.03.2023
Огромное спасибо за оперативность бухгалтеру. Заказала справку в налоговую инспекцию об оказанных платных услугах. Срок исполнения стоял 14 дней. Готова справка была через 4 дня.

Источник: сайт neuroprofi.ru

Елена Щурова09.03.2023
Хочется выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Юлаевой Екатерине Вячеславовне. 28 февраля я проходила гастроскопию без седации. Первый раз в жизни. Внутри все тряслось от страха, поскольку очень много "интересного" слышала об этой процедуре. Но как же верно говорят, что слово лечит, с первого момента, если можно так сказать, нашего общения мой страх прошел. Очень доброжелательное внимательное отношение. Процедура прошла практически без каких-то невыносимых ощущений, о которых мне рассказывали, и, по-моему, довольно быстро.
Очень многое зависит от опыта, знаний, мастерства врача, но если ему не помогать (речь идет о поведении пациента), т.е. не слушать его слова, не выполнять рекомендации при проведении процедуры, тогда и появляются "страшилки" о гастроскопии, ну, это мое личное субъективное мнение. Ситуации разные бывают.
Однозначно, я смело могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым и коллегам. И еще раз повторюсь - очень внимательный, доброжелательный, если можно так сказать в данной ситуации, мастер своего дела. Специалист с большой буквы!
А я сама еще приду на прием. Лечение продолжается.....

Отзыв о:
Юлаева Екатерина Вячеславовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Голубкова Елена Викторовна04.03.2023
Я хочу поблагодарить судьбу и руководителей клиники «Нейропрофи» за прекрасных врачей, порядок и чёткую организацию лечебного процесса и за то, что меня судьба свела с прекрасным врачом офтальмологом Яковлевой Эмилией Владимировной.
Мою «любимую» глаукому мне оперировал профессор полковник А.В. Куроедов (госпиталь им. Мандрыка) по направлению Яковлевой Э.В.и при выписке порекомендовал наблюдаться и лечиться в г. Королеве только у неё.
Она мой ангел хранитель. Это доктор старшего поколения,  вся рабочая биография её – это офтальмохирургия и огромный опыт работы в условиях стационара. Я до посещения «Нейропрофи» даже не предполагала, что здесь работает офтальмолог от бога, Яковлева Э.В. Её манера общения с больным человеком вызывает только восхищение. Богатый опыт и богатые знания её – это моё выздоровление. Я и до знакомства с ней от многих слышала о её высочайшем профессионализме. Недавно она отсутствовала в «Нейропрофи», и не только я, но и мои знакомые искали её, чтобы продолжить лечение.
Благодарю Эмилию Владимировну за профессионализм, сердечность и внимание. С приёма ухожу без единого оставшегося вопроса. Дай Бог ей ещё работать как можно больше и дольше.
Вот это доктор мирового уровня!!!
Поздравляю Яковлеву Эмилию Владимировну с днём 8 марта и желаю ей крепкого здоровья!!!
С глубоким уважением, Голубкова Е.В.

Отзыв о:
Яковлева Эмилия Владимировна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Ольга Николаевна20.02.2023
Хочу выразить огромную благодарность врачу Занегиной Людмиле Романовне за ее высокий уровень профессионализма, доброе отношение к пациентам и умение грамотно и доходчиво объяснить результат обследования. Если бы в наших учреждениях здравоохранения побольше было таких специалистов, то наверно и люди меньше болели, потому-что правильно поставлен диагноз.
Человеческое СПАСИБО, Людмила Романовна! Желаю Вам благополучия, успехов в работе.
                                                                                                       20.02.2023г.

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Фарида 18.02.2023
Очень грамотный специалист , очень четкий подход к Пациентка, осталась довольна приему и самое главное эффект лечения просто бомба !

Источник: сайт neuroprofi.ru

Пациент14.02.2023
Плюсую, сразу сказал удалять аденоиды у моей дочки и больше мы по лорам не ходим.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт doctu.ru

Пациент12.02.2023
Записались перед прививкой от полиомиелита сыну. В поликлинике согласно нашим якобы идеальным анализам сказали идти и делать, даже если у нас слегка подтекали сопли. Но я перестраховалась, пропустила несколько дней и записалась в Нейропрофи к Татьяне Николаевне. Она внимательно изучила карту и анализы, как оказалось превышен белок Т.Н. Спасибо клинике и неравнодушному доктору.

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт doctu.ru

Отзывы 61 - 80 из 417
Оставьте ваш отзыв