Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Наталья М10.02.2023
Вызвали на дом педиатра Виноградова Марина Валерьевна по совету знакомых . Замечательный доктор. Грамотный в своем деле.

Отзыв о:
Виноградова Марина Валерьевна

Источник: сайт yandex.ru

Светлана Черемхина10.02.2023
Замечательный подход к деткам. Все быстро и проффесинально!!
А ещё, клиника предоставляет скидку многодетным семьям. Которой мы являемся.
И меня очень удивило, что администраторы сами спросили есть ли у нас удостоверение многодетной семьи!

Источник: сайт yandex.ru

Ольга07.02.2023
Первый раз были в этом центре с ребёнком .Сдавали кровь из Вены .Нас встретил вежливый администратор ,а медсестры не смотря ,что ребёнок упрямился и вырывался ,взяли быстро кровь отвлекая ребёнка.У ребёнка больше нет боязни сдавать кровь !Отличный персонал там работает.Будем постоянно сюда приходить ,когда потребуется.

Источник: сайт yandex.ru

Роман05.02.2023
Хочу поблагодарить врача Занегину Людмилу Романовну. Специалист высокого класса и с большим опытом. Сразу определила диагноз. Дала четкую консультацию и назначила лечение . Сейчас я иду на поправку и очень хорошо себя чувствую, благодаря ей. Побольше бы в России таких специалистов!!! Желаю ей долгих лет жизни и профессионального роста.  

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Карцев Алексей Алексеевич 04.02.2023
Спасибо большое за прекрасного Доктора! Людмила Романовна- это действительно Доктор с большой буквы.
Сейчас в Москве и тем более в области очень сложно найти врача с таком уровнем компетенции. А уж врача и гепатолога, и УЗИ, и диагноста вообще найти не реально. Спасибо клинике Нейропрофи, которая имеет в своем штате таких специалистов. Когда я пришел, даже не понимал, что со мной происходит. Людмила Романовна провела сама обследование, назначила анализы, сама все проверила, определила план лечения, направила к специалистам, разложила все по полочкам. Уже видны улучшения. Обязательно буду наблюдаться только у этого Доктора, выполнять все назначения. Ещё раз Благодарю и клинику Нейропрофи, которая нашла этого специалиста!

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Пациент03.02.2023
Обращались несколько раз, врач абсолютно нас устраивает. На данный момент других врачей искать не планируем — в случае чего продолжим лечение у Татьяны Николаевны. Очень грамотный доктор (есть с кем сравнить).

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт doctu.ru

Пациент31.01.2023
Доктор с большой буквы!Он наблюдал моих двух сыновей всю зиму/ весну. Всем кому рекомендовала, теперь наблюдаю только у Мустафаяева Д.М Спасибо Джаваншир Мамедович за правильное лечение и квалифицированное лечение!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт doctu.ru

Пациент25.01.2023
В Нейропрофи к Аминзоде пришли с ребенком, он у нее не плачет и радуется. это помогает более адекватно оценивать ребенка и его состояние после осмотра или обследования другими врачами: она говорит нам делать гимнастику по снам — безопасные вещи (в отличие от участкового) ))) из минусов - в рекомендациях настойчивая, почти всегда предлагает то, что думает сама. при этом рекомендует кое-какие важные для других врачей мелочи...

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт doctu.ru

Наталья14.01.2023
Хочу выразить огромную благодарность Мураду Умаровичу. Были у него на приёме сначала со старшей дочкой, потом с младшей. Врач очень внимательный,к детям имеет очень хороший подход, все подробно рассказал и Дал чёткие указания по дальнейшему обследованию и лечению.Всем знакомым рекомендую данного врача.
Пациент08.01.2023
Сдавали пцр несколько раз. Быстро, вежливо и быстро – спасибо!

Источник: сайт doctu.ru

Наталия17.12.2022
Хотелось бы выразить огромную благодарность Мустафаеву Джаванширу Мамедовичу за успешно проведённую операцию внуку по удалению аденоидов. Наблюдаемся у него с 1, 5 лет. Беспокоили бесконечные отиты, любая простуда заканчивалась лечением ушей. До этого пытались обращаться к разным специалистам отоларингологам, но назначенное ими лечение не давало эффекта. Врач всегда внимательный при осмотре, умеет найти подход к маленькому ребёнку, на приём всегда идёт спокойно, лор эффективно использует современные методы диагностики (эндоскопия, тимпанометрия) . За один приём можно провести все необходимые обследования. Лечимся только у него всей семьей, очень довольны, что нашли своего специалиста, которому доверяем, настоящий профессионал своего дела!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Жанна11.12.2022
Небольшая клиника, но всегда хорошие, грамотные врачи. Очень вежливые сотрудники на ресепшн, которые, мне кажется, с открытия там работают. Есть лист ожидания, на случай если место освободятся, чтобы можно было попасть к врачу. Сама клиника чистая, уютная, современная

Источник: сайт yandex.ru

Екатерина30.11.2022
Хочу поблагодарить медсестру Екатерину за профессионализм и сноровку. Отлично  берёт кровь, даже когда проблемные Вени или они вообще отсутствуют. Уверенная, спокойная и доброжелательная девушка. Спасибо большое.

Отзыв о:
Чуенкова Екатерина Павловна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Дм21.11.2022
Благодарю коллектив клиники, а особенно Татьяну Николаевну Домостроеву за эффективную помощь и действительно человеческий подход. Лечение помогло, проблема решена.

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт yandex.ru

Анастасия07.11.2022
Хочу выразить благодарность доктору Мустафаеву Джаванширу Мамедовичу.
Обращались с ребенком 3х лет с аденоидами, как следствие апноэ и снижение слуха.
Врач пролечил, затем прооперировал в МОНИКИ. Ребенок задышал! 1,5 года мучений и кучи лекарств позади.
Спасибо огромное!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Пациент07.11.2022
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике! Врачи достойные и квалифицированные, администраторы тоже хорошенькие. Медсестры всегда с улыбкой объясняют, никогда не отказывают. Большое спасибо за такую замечательную клинику! Будем и дальше у вас обслуживаться.

Источник: сайт doctu.ru

Пациент25.10.2022
Меня часто навещали педиатры, всегда были только положительные отзывы от работы Домостроевой ТН и ЛОР Магомедова. Но все мои ожидания превзошли сотрудники клиники под новый год — когда заболели обе дочки – 7 месячная Татьяна Николаевна и особенно младшей: ей пришлось постоянно контролировать грудничка с ангиной в руках! Мы обратились к ней 29 декабря, когда ее не было в клинике и она связалась с коллегами-педиатрами для контроля за нашей ситуацией. И вот под самый новый год 30.12.12 я была готова сделать уколы ребенку на дому одной из медсестер клиники. Я была удивлена. Эта удивительная отзывчивая женщина — Гаевая Людмила, 30 и 31 декабря приходилась к нам помочь с уколами в тот момент, когда все семьи готовились праздновать праздник! Вся наша семья выражает огромную благодарность всем работникам клиники, которые принимали такое живое участие в судьбе нашей дочери. Очень надеемся на то, что руководство прочитает эти отзывы и наши герои будут вознаграждены!
Пациент06.10.2022
Татьяна Николаевна – наш семейный врач, оба ребёнка и муж (по гастроэнтерологии) лечатся у неё. Советы всегда точные и эффективные!

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт doctu.ru

Алексей Попов28.09.2022
Приехали под закрытие с ребенком 3х лет по острой боли к Лору. Приняли, всё посмотрели и назначили лечение. Ребенок на удивление вел себя спокойно позволил провести все осмотры ушей, носа и горла без каких-либо уговоров. Врач и медсестра волшебники, не иначе!

Источник: сайт yandex.ru

Пациент25.09.2022
Татьяна Николаевна очень довольна, оба ребенка довольны и не боятся ходить к ней на прием. Не назначает ничего лишнего, всегда выслушивает и разжевывает. Прекрасный специалист!

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт doctu.ru

Отзывы 81 - 100 из 417
Оставьте ваш отзыв